Почеттино о 2:1 с «Метцем»: «ПСЖ» проявил характер. Такие победы помогают стать лучше»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча Лиги 1 с «Метцем» (2:1), в котором парижане забили победный гол на 95-й минуте.

«Очень хорошо, что мы победили, потому что когда выигрываешь, всегда легче работается. Думаю, мы играли хорошо с самого начала, но потом немного сбавили обороты. Я очень рад, что команда билась до конца и в итоге победила, проявив характер и дух.

Думаю, для команды важно строить что-то особенное и прибавлять. Такие победы помогают нам стать лучше, развиваться и строить то, что мы хотим.

В субботу предстоит тяжелый матч [с «Монпелье»], все соперники пытаются нас обыграть. Конечно, нам нужно быть готовыми, и, думаю, мы будем готовы», – сказал Почеттино.

Источник: сайт «ПСЖ»
51 комментарий
Мне кажется такие клубы как Метц, этот ПСЖ должен выносить по 7:0 а не на 95 минуте вырывать победу. Моурисио что с тобой не так? Это не Тоттенхэм
+148
-30
+118
Ответ Andrey Chernyaev
Мне кажется, что такие клубы, как этот Метц, Тоттенхэм должен выносить 3-0.
+48
Каждый раз когда ПСЖ кого-то выносит, в комментарии приходят школьники и говорят, что это провал и нужно было забивать в пять раз больше. Когда ПСЖ забивает 7 голов, то школьники кричат, что это лига фермеров.
+11
Почеттино явно не соответствует уровню игроков в ПСЖ, походу скоро на выход а у дядьки Зинидина появится работа а вместе с ней и головная боль как заставить звёзд играть организованно
+10
-4
+6
Присутствие Почеттино делает команду хуже, так он тянет игроков на свой уровень далеко вниз. Ввиду отсутствия поставленной игры, они просто не могут найти способы забить даже самым скромным командам лиги. В результате появляются левый пенальти и удаление игрока соперника на 93й, "вырванная" победа у 20й команды на 97й минуте.
Такие игроки, как Неймар, Мбаппе, а вскоре и Месси вынуждены играть по принципу "все средства хороши", как будто они борются за выживание, и радоваться подобным позорным победам и чуть ли не гордиться, что вынесли лесорубов или колхозников из соседнего района.

Это стыд, а не характер.
+7
-2
+5
Позорная победа, позорные, зажравшиеся игроки, бестрофейный, слабый Поч! Отскок детектед.
+4
0
+4
Ожидание от ПСЖ в этом сезоне - 5-0,10-0 Реальность - «мы проявили характер в матче с Метцом»