«ПСЖ» победил в двух матчах подряд благодаря голам после 90-й минуты

«ПСЖ» на последних минутах вырвал победу в матче 7-го тура Лиги 1 против «Метца» (2:1).

На 95-й минуте победный мяч забил защитник Ашраф Хакими, оформивший в этом матче дубль.

Таким образом, во втором матче подряд «ПСЖ» побеждает благодаря голам, забитым после 90-й минуты.

Напомним, в матче прошлого тура Лиги 1 с «Лионом» (2:1) на 93-й минуте отличился форвард Мауро Икарди.

Следующий матч команда Маурисио Почеттино проведет 25 сентября. Соперником парижан станет «Монпелье».

Источник: Sports.ru
45 комментариев
хакими - главное летне подписание парижа
+155
-20
+135
ПСЖ как #овно играет . Вообще неинтересно .
+42
Там судье нужно было ещё вратаря удалить и не давать никому надеть перчатки и занять его место, умора, это конечно сильно. Миллиардный состав в действии, один Хакими играет.
+9
Очень хороший игрок. Три года играет в разных топовых европейских лигах за ведущие клубы и не опускается ниже своего уровня, который уже достаточно высок в 22 года.
+6
У ПСЖ всегда достаточно дополнительных минут.
+7
-1
+6
Ответ Black.Assassin
Так у них ещё и "джокер" в кармане есть, если надо им и третий тайм дадут или игру переиграть)
Ответ Роман
Хакими в основе должен быть, а не на замене Месси. В двух играх на последних минутах приносит победу.
🤦мда, да ты эксперт. Ничего, что в матче с Лионом забивал Икарди с навеса Мбаппе?! Как он может быть на замене Месси, если это игроки разного амплуа?
+3
0
+3
С покупкой Хакими ПСЖ не прогадал, конечно...
+3
0
+3
Тут 90% фанаты Рунальду. Этих только что выбили из турнира . А они хейтят Месси))) Карма