Индзаги о 3:1 с «Фиорентиной»: «Доволен реакцией на пропущенный гол. Первые полчаса «Интеру» пришлось помучиться»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча Серии А с «Фиорентиной» (3:1).

«Первые полчаса нам пришлось помучиться, за что «Фиорентине» нужно отдать должное. Но потом мы перевернули игру, забили три гола и могли забить еще. В целом было нелегко, и это была игра в исполнении великолепной команды.

Больше всего я доволен реакцией на пропущенный гол. Отыграться на выезде против команды, у которой энтузиазм проявляли и болельщики, и игроки, дорогого стоит», – сказал Индзаги.

Источник: Football Italia
12 комментариев
Индзаги и в Лацио славился крепкими нервами, они помогают ему и сейчас. Он молодец, внёс нужные изменения и дал команде нужный настрой в перерыве. Блестяще перевернули игру. Симоне - респект.