Тренер «Уикома» об 1:6 с «Сити»: «Особенные 22 минуты! Невероятное событие для наших болельщиков»

Главный тренер «Уикома» Гарет Эйнсуорт прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:6) в матче Кубка английской лиги.

«Уиком» повел 1:0 на 22-й минуте и лидировал до 29-й, когда Кевин де Брюйне сравнял счет.

«Особенные первые 22 минуты! Невероятное событие для болельщиков, которые приехали нас поддержать.

Несколько месяцев назад они были заперты в своих домах и не могли видеть нас на чемпионате. Зрелище, когда мяч попал в сетку ворот, было невероятным.

Поздравляем «Манчестер Сити» и благодарим их за прием. Порой мы не могли с ними справиться. Мы их очень уважаем.

Я надеюсь, что они продолжат свой путь и будут побеждать, а мы подготовимся к следующей игре, где постараемся взять три очка», – сказал Эйнсуорт.

Источник: BBC
16 комментариев
Сити победили Уикомб Уондерерз впервые за 23 года, за это время между ними было 2 игры и первый манчестерский 2 раза проиграл.
Так что это прям невероятно большая победа для МС! Поздравляю!
+86
-35
+51
В этом и прелесть кубков - когда маленькие, небогатые команды могут испытать себя против грандов, и даже забить им, и даже иногда выиграть!
+41
-2
+39
Ответ Grime Font
Сити победили Уикомб Уондерерз впервые за 23 года, за это время между ними было 2 игры и первый манчестерский 2 раза проиграл. Так что это прям невероятно большая победа для МС! Поздравляю!
наглая ложь. Это первый забитый мяч Уикома в истории встреч, а до этого была победа Сити 4-0 и 0-0. Ни комментатора во время матч не слушал ни даже историю не пробил. И это заплюсовали)

Ну будем знать какое ты чудо
+39
-3
+36
Я бы сказал, не первые 22, а с 22-й по 29-ю.
+6
-1
+5
Ответ Johny Ivanov
Зачем же ты даёшь непроверенную информацию? А люди, которые плюсуют тебя даже не пытаются это проверить. https://www.11v11.com/teams/manchester-city/tab/opposingTeams/opposition/Wycombe%20Wanderers/
Если учитывать, что 2 поражения Сити случились в 1998 году, то действительно прошло 23 года и только сейчас Сити выиграл.
Но хейтеру ведь надо было набросить на вентилятор и схватить плюсики от таких же хейтеров, поэтому он умолчал, что до 1998 года было еще 2 матча между этими командами, где была ничья 0-0 и победа Сити 4-0.
Ну и надо догадаться сравнивать тот Сити, который играл во 2 дивизионе, как раз вместе с Уикомом, и Сити нынешний, который за последние 4 сезона выиграл 3 АПЛ и играл в финале ЛЧ.
+4
0
+4
Согласен. Достойная победа. Не то что постоянное унижение середняка мю который уже 9 лет не может взять АПЛ