Суарес сделал дубль в игре с «Хетафе», забив победный гол на 91-й минуте

«Атлетико» обыграл «Хетафе» (2:1) на выезде в матче чемпионата Испании.

При счете 0:1 во втором тайме нападающий Луис Суарес сделал дубль, который помог команде одержать победу.

Уругваец сравнял счет на 78-й минуте, а на 91-й минуте Суарес забил решающий гол.

В 6 матчах текущего сезона 34-летний форвард забил 3 гола. Его статистику можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Ещё один привет Бартомеу. Пока Барса мучается с Брейтуэйтом, Суарес приносит драгоценные очки
+58
-4
+54
Первый гол, конечно, показал класс Суареса. Да, уже медленный, да, без резкости, но в итоге - приём и обработка сложного мяча и удар вторым касанием)
+33
суарес это как т800, старый но не бесполезный... медленный, толстоватый но мастер
+15
0
+15
Ответ Си Эм Панк
Он до сих пор мог бы приносить пользу) но учитывая финансовые проблемы Барселоны, ему бы пришлось так же снижать зарплату или уходить из клуба. В любом случае он на данный момент в лучшем месте)
Он согласен был на снижение зарплаты, так что это косяк Бартомеу и Кумана. Может, даже и правильно, что Суарес ушёл, но адекватной замены в Барселоне ему не нашлось.
Луиска, такой Луиска!
Забивать это как ездить на велосипеде - никогда не разучишься.
+6
-1
+5
Как же он охренительно открывается . Вроде и скорости уже особой нет , но за счёт виденья поля и умения уйти от опеки по прежнему крайне опасен . Мог же и хеттрик сделать , если бы не вратарь .
+4
0
+4
голы Суареса  вывели "Атлетико"   на 1-е место в Примере. И, скорее всего, отправляют в отставку тренера "Хетафе" Мичела .
+3
0
+3
Так он всю жизнь так делает - всё в 1-2 касания . В 34 года у всех уже резкость и скорость не те . Но вот скорость его мышления по прежнему впечатляет .