«Зенит» победил «Рубин» впервые за 3 последних матча

«Зенит» обыграл «Рубин» (3:1) в 8-м туре РПЛ.

Команда тренера Сергея Семака впервые одержала победу над казанским клубом за три последних матча.

В прошлом сезоне «Зенит» дважды уступил казанцам: матчи 12-го и 21-го туров завершились со счетом 2:1 в пользу «Рубина».

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Зенит обыграл Рубин в 10й раз за последние 15 матчей
+46
-2
+44
Тут с ветки про удаление Слуцкого сейчас придут эксперты и пояснят, что на самом деле эта победа с оттенками поражения…
+29
-2
+27
Сегодня в первом тайме Зенит был на другом уровне. Почти как взрослые играли. Видна рука Семака!
+21
-2
+19
Сегодня Рубин просто раскатали. Причем без шансов. Будем честны.
+10
0
+10
Если что это тот самый фарм, который нам приписывали после ситуации с Суторминым. Как и Уфа, отобравшая очки, как и Урал в прошлом году, так же отобравший очки. Хорошо хоть красно-белый фарм стабилен 😁
+4
0
+4
Слушайте, а кто-то смог посчитать голы рубиновского Дрейера, который должен был выносить Зенит сегодня (так писали после предыдущего тура)?
+4
Худший матч Рубина при Слуцком, даже с Ракувом было не так плохо.
Ответ Nick Crosier
Сегодня Рубин просто раскатали. Причем без шансов. Будем честны. А от Слуцкого видимо опять услышим про судейство,а не о том как за 90 минут Рубин смог противопоставить Зениту ничего. Хвича провалялся,помахал руками. Деспотович видимо узнал,что Барриос сначала заехал к маме Джордже,а потом ещё и успел на игру, а из опытных ударов у Рубина это автогол Чистякова.
Зенит победил по делу, с этим, думаю, никто спорить не будет, но то, что Иванов допускал грубые ошибки, с этим тоже никто спорить не будет
+3
-2
+1
Руку , а вот московские не видят руки Семака , потому что стоят к нему попой)))
+1
Рубин пересидел на базе и перегорел. Надо было товорняк хоть сгонять.
+1
0
+1
там до матча рубиновые и краснобелые(почему то они всегда за соперников Зенита болеют, клиника наверно) говорили что Хвича нам 3 положит, а Дрейер унизит нашу оборону. Что-то я не помню не одной атаки Рубина за матч. Дрейера вообще не заметил. Зенит то не КС да???Счет должен быть 5-0, но Чистяков пожалел наших Казанских друзей. А так Рубин моя вторая любимая команда, после Зенита. Просто так кричали до матча много про "разгромим Зенит", а на деле как и Спартак за центр поля еле перешли.