Рой Кин: «Тоттенхэм» был так плох в матче с «Челси», что я не мог поверить. Игроки не хотят обороняться»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал поражение «Тоттенхэма» от «Челси» в матче 5-го тура АПЛ (0:3).

«Я не мог поверить, насколько плохи были «шпоры». У вас может быть неудачный день, и иногда вы проигрываете из-за качества игры, но у «шпор» не было желания обороняться при втором и третьем голе.

Я очень злился, наблюдая за «Тоттенхэмом». Разницу в желании победить мы видели при втором голе. «Челси» получил мяч, и «Тоттенхэм» не сделал базовых вещей. Я говорю о том, чтобы закрывать игроков и блокировать удары», – сказал Кин.

Источник: Sky Sports
14 комментариев
Не знаю. Безусловно "Шпоры" вчера показали далёкий от идеала футбол, но я бы скорее всего склонялся к утверждению что это Челси блистательно подготовился, и показал шикарную игру.
+29
-7
+22
Ответ AbsenT
Ну в первом тайме дорабатывали, а во втором нет. Может причина не в курах, а в синих? Может из-за их перестроения и подключении крайних и центральных защитниках куры посыпались? Очко то у Кина по понятным причинам горит, конкуренты его мю стабильно набирают очки, только вот он не на кур должен злиться, они сделали все, что смогли и Кейн играл так, как ему позволяли.
Челси был хорош во втором тайме, а тоттенхэм были тряпками, об которые вытерли ноги. Они во втором тайме были слишком пассивны и расхлябаны.кин во многом прав. Характером можно компенсировать разницу в классе, но его не было. Льорис спас тоттенхэм от 5 -0. Позорный второй тайм от тоттенхэма
+19
-4
+15
Ну если бы Кин что-то понимал в футболе, он бы смотрел глубже и понимал причины. Но безмозглый костолом причин явно не увидит.
А что он не так сказал ? Кейн подавлен, делле алли дважды упускает силву на угловых, в центре поля один канте во втором тайме перекусил всю полузащиту тоттенхэма. Они не дорабатывали почти в каждом эпизоде
+13
-1
+12
1. Выбранный состав и расстановка игроков на поле были странными (вопросы к ГТ) 2. Усиливать игру по xоду матча было просто некому (вопросы к руководству) 3. Проблемы ТТX стали проявляться еще про Почеттино и с теx пор только усилились (вопросы ко всем в клубе).
Ну и при чем тут конкретный матч с соперником, который просто сегодня сильнее?
+1
0
+1
Да что с ТТХ возьмешь, если этот клуб даже Жозе не смог вытянуть)