«Реал» не проигрывает 10 матчей подряд

«Реал» одержал волевую победу над «Валенсией» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Серия мадридского клуба без поражений достигла 10 игр.

В конце прошлого сезона с тренером Зинедином Зиданом испанская команда не проигрывала четыре игры подряд, по ходу текущего с тренером Карло Анчелотти – шесть матчей.

В следующем матче, 22 сентября, «Реал» встретится с «Мальоркой».

Источник: Sports.ru
31 комментарий
У БЧК красные дни: сначала их клубишко летит Баварии 0-3 дома, потом Песси не может забить в Фермер лиге в третьей игре, сейчас Реал делает крутой камбэк с 1-0 на Месталье, забивая на 86 и 88 минутах.
Бро зачем возвышая одно обязательно надо принизит другое.Нас всех обедняет одна игра без разницы за кого болеешь. Мне как болельщику Реала не приятно читать негатив в нашу сторону. Давайте будем относиться к другим так как мы хотели чтобы относились с нами!

С победой сливочных..

Который матч Мадрид концовку вытаскивает.. Думаю это результаты работы Пинтуса..

Также радует, что стали низом гораздо больше играть, рука Анчи..

Ну и естественно огненная форма Вини, Камавинги, Феде и Бензема.. Пацаны летают)
+30
-2
+28
+64
-43
+21
Болельщику Реала на негатив наплевать, это самый успешный клуб в мире за всё время существования игры. А вот посмеяться над глупыми глорами можно, ну ради разнообразия.
+19
-5
+14
Лечиться надо ! Нет , чтобы радоваться победе Реала , а вы думаете о Барселоне @
+21
-7
+14
Играли плохо, но в конце благодаря потрясающей игре ударной связки смогли сделать камбэк. Ну и мне нравится Камавинга, отлично вышел на замену.
+7
И в добавок лучший игрок в истории снова забывает в лучшей лиге мира.
+7
-2
+5
Реально не хватило такого игрока, как Камавинга в прошлом сезоне. Посмотрите, какой он резкий. Именно такой игрок мог помочь в полуфинале против Челси. Камавинга и Вальверде просто созданы для игры против топ-команд. Они могут все 90 минут без устали носиться по полю и прессинговать соперников.
+6
-1
+5
С победой!важнейший матч вытащили!некст мальорка!казалось бы будет легкая игра, но мы то знаем, как Реал умеет чудить после важных игр)
+2
0
+2
Абсолютно полностью согласен с тобой! Футбол нельзя травить гнусным и никчемным словесным атакам, особенно, если тема касается твоего любимого клуба...А завидовать-это худшее...
+2
0
+2
Пока у Карло все складывается отлично в ЛЛ! Ну а Бенз с Винни - просто красавцы. На данный момент - сильнейшая пара нападов в Европе!