У Месси 0 результативных действий в 3 матчах за «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси был заменен по ходу матча чемпионата Франции против «Лиона».

Аргентинец покинул поле на 76-й минуте – его заменил Ашраф Хакими.

Таким образом, Месси вновь не отметился результативным действием за парижан. Это произошло в третьем матче подряд.

Ранее форвард сыграл 25 минут против «Реймса» (2:0) и провел все 90 минут в игре Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:1).

Статистику Месси можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
362 комментария
🤦🏻‍♂️ Феноменально тухлая команда и не менее тухлый Месси. Не такого дебюта за Париж все ждали, конечно 👎
+418
-72
+346
Да ладно, на самом деле Месси в последнее время просто с трудом начинает новый сезон, но зато потом набирает феноменальную форму.

Можно вспомнить прошлый сезон - аж в первых 6 турах чемпионата Испании у него из результативных действий был лишь один гол с пенальти. Зато потом он свою 30-ку в чемпионате положил и взял Пичичи.
Ответ bel01
Сколько штанг и перекладин за два (по количеству минут на поле) полных матча? Три, и все из непростых ситуаций. Всё будет нормально.

Ответ mad_dog
"Сколько раз мертвый Роналду попал в перекладину в этом сезоне? Вот-вот, позорник. Не то что Лео, целых 2 перекладины!! Это и есть футбол!"

Примерно так это все выглядит сейчас.
+47
-8
+39
Ответ Swhat
Это не в чемпионате Испании статистику набивать.
Больше ста мячей в ЛЧ это тоже в Испании он набивал да?
+54
-17
+37
Вот он уровень игрок мусорного турнира который проводился 4 раза за 6 лет , из 9 действий набил стату на Перу Эквадоре и на прочем шлаке , Роберт берет два зм 2020 2021, по гол плюс пас он уже обогнал глео короче говоря я спокоен
Не старайся, всё равно ЗМ не получишь.
+48
-12
+36
Пока лучший игрок мира доминирует в АПЛ, обозленный гном бесславно покидает поле, не проявив никакого уважения к своему тренеру.
+55
-24
+31
Ответ Maksmen1995
Очередной раз доказательство того , что звёздный состав не всегда даёт свои плоды.
Ох уж эти эксперты. Месси закончил сезон одним из последних из-за КА (Неймар и ДиМа, кстати, тоже), пропустил большую часть предсезонки… В прошлом году Месси начал еще хуже. Сити, кстати, тоже… но ничему жизнь спортсовских экспертов не учит)
+59
-30
+29
А помните, как мессиглоры всегда писали про Мбаппе, что если бы Месси играл в Лиге 1, то клал бы по пять голов за матч 😂😂😂
+51
-22
+29
Ответ Arthur Callahan
И говорят, что Месси достоин ЗМ больше Левандовски... Один забивает в 19 матче подряд, другой не может ничего сделать в колхозной лиге
А Левандовски играет не в колхозной лиге?)
Ответ atomio
сегодня спецом глянул матч МЮ и потом ПСЖ. кто вообще их может сравнивать по забитым голам? В МЮ вся команда играет на рончика - он реально пасется только в штрафной, и старается играть на опережения и выбирать позицию - ну тут ок вопросов нет. но Месси не играет в ПСЖ (да и в Барсе) чистого напа, стоящего в штрафной и ждущего мяча, он разгоняет атаки и в подыгрыше постоянном , да еще обостряет постоянно
Видимо ты НЕ СМОТРЕЛ игру МЮ Роналду очень часто стал опускаться в недодачу и освобождать свободные зоны в которые вбегали Гринвуд, Лингард, я понимаю у тебя траур, что Месси никак не может гол забить, но про мифическую игру Роналду только в штрафной это конечно смешно