Де Хеа взял пенальти в АПЛ впервые за 7 лет. За это время он пропустил с точки 21 раз

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа отразил пенальти в концовке матча 5-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:1).

Испанец взял 11-метровый в матче АПЛ впервые с октября 2014 года. До сегодняшнего матча он 21 раз подряд пропустил с пенальти в матчах чемпионата Англии.

Со статистикой 30-летнего голкипера можно ознакомиться по ссылке.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча между «Вест Хэмом» и «МЮ».

Аткинсон назначил пенальти в ворота «МЮ» за руку Шоу на 90+3. Нобл пробил сразу после выхода на замену, но Де Хеа отразил удар

Источник: Sky Sports Statto
77 комментариев
Де Хеа воскрес в этом сезоне. Есть ещё порох.
+187
Де Хеа красавчик, Ман Юнайтед с победой.
эффект Роналду
В смысле? Де Хеа испугался, что Роналду и место в раме у него отберет?
+49
Аткинсон и Вар клоуны, две пенки на Роналду чистые не дал... после такого судейства пропадает мотивация смотреть футбол, а играть при таком судействе не знаю как потом
+69
-21
+48
Это гениальный план Сульшера берешь сильного сменщика и игрок который уже был начинает феерить. С Шоу прокатило, теперь и де Хея ожил. Не удивлюсь если Кавани будет по хеттрику класть или Марсьяль вспомнит как играть в футбол, потому что пропустил мяч в АПЛ он шикарно в прошлой игре.
+23
0
+23
У ДеХеа карма ужасная, но тут в соперниках Мойес, тут результат был очевиден.
+23
-6
+17
Последний раз он отбил пенальти Бэйнса. Для Лейтона это стал первым незвбитым пенальти в АПЛ
+13
0
+13
Грамотно прям взял пенку. С напором в сторону отбил. А то уж начал думать что снова в конце матча очки потеряем