Карло Анчелотти: «Азар не на том уровне, который мы хотели бы видеть. Ему непросто играть 2 матча подряд»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объяснил, почему полузащитник Эден Азар не вышел на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (1:0).
«Азар не играл, так как испытывает небольшой дискомфорт в колене. Оно беспокоило его и после матча. Посмотрим, что будет дальше.
Азар сейчас набрал неплохую форму. С ним нужно действовать осторожно, потому что в прошлом у него были травмы. Ему непросто играть два матча подряд.
Сейчас Эден не на том уровне, который мы все хотели бы видеть, но он работает. Мы полностью уверены в нем и знаем, что он наберет свою лучшую форму», – сказал Анчелотти.
В этом сезоне бельгиец сделал одну голевую передачу в четырех матчах Ла Лиги. Полную статистику 30-летнего хавбека смотрите здесь.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости