«Реал» вырвал победу у «Валенсии» (2:1), забив на 86-й и 88-й. У Винисиуса и Бензема по 1+1

В 5-м туре Ла Лиги «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Валенсией» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уго Дуро открыл счет на 66-й минуте, однако «Реал» вырвал победу в конце матча, забив на 86-й и 88-й минутах. Забили Винисиус и Карим Бензема, которые ассистировали друг другу.

Таким образом, «Реал» с 13 очками возглавляет таблицу Ла Лиги.

+271
Проявили характер, Карим красавец, настоящий капитан, лидер!
+116
-3
+113
Камавингу пора в старте выпускать, в этом парне огонь, он очень хочет играть и играет хорошо, каждый раз, когда у него мяч он обостряет игру, каждый раз выходит на замену и вся игра Мадрида раскрывается в атаке
+82
-3
+79
Вини - лютый топ. Гол+пас. Карло раскрыл пацана.
+67
-3
+64
Бензема и Винисиус просто вытащили Мадрид за уши. Просто топища!
+65
-2
+63
Бензема и Винисиус тащат Реал в этом сезоне. Ладно еще Бензема, у него это в привычку вошло, после ухода Роналду, но в Винисиуса я в начале сезона вообще не верил. Реал с победой. На характере!