Чемпионат Нидерландов. «Фейеноорд» разгромил ПСВ – 4:0

В 5-м туре Эредивизи ПСВ крупно проиграл «Фейеноорду» (0:4).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица Эредивизи

Статистика Эредивизи

18 комментариев
Самый неудобный соперник для ПСВ в последние годы. Даже с намного более сильным Аяксом, Лампочки играют удачней.
+2
0
+2
Это вообще как так? ПСВ лучшая команда в Нидерландах. У них что резервный состав был? Они ещё недавно АЯКС разгромили 4:0. Что случилось?
Думаю, что эффект еврокубков. Не восстановились после испанцев. В первом тайме имели моменты и не забили, пропустили в самом конце. Во втором тайме, тренер заменил лидеров и тут же пропустили второй.
Недавно разгромили 4:0 Аякс
Да, то суперкубок был и Аякс играл вдесятером долгое время. Я про чемпионат, где ПСВ с Аяксом играет успешней чем с ротердамцами
+1
0
+1
У Фейенорда конечно все голы с точными идеальными ударами. Умеют бить там
посмотри голы из матча Хераклес - АЗ... вообще в этом туре очень много красивых голов...
+1
0
+1
Лучшая команда в Нидерландах? 😂 Не смешите мои тапки.
0
Устали на два фронта лампочки гореть, у Шмидта весьма энергозатратный футбол, видимо загонял.

Ну а насчёт "лучшей команды в Нидерландах", вы делаете выводы основываясь на результате матча за суперкубок? Если так то 0-4 не более чем недоразумение, смотрите шире ;-)