Аршавин об Агаларове: «Забьет еще 2 гола в 3 турах – могут вызвать в сборную»

Экс-полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал результативную игру форварда «Уфы» Гамида Агаларова, на счету которого 8 голов в 8 матчах сезона РПЛ.

«Он уже себя неплохо проявил. Забить восемь голов в «Уфе» не так уж просто. Думаю, если он еще забьет гола два в ближайших трех турах, то может быть вызван в сборную России.

Любой российский игрок очень дорого стоит. А если он еще и лучший бомбардир, то цены могут быть и заоблачными», — сказал Аршавин.

Агаларов разрывает РПЛ, но кое-что смущает. Раньше он столько не забивал, а сейчас – аномально точно бьет

Источник: «Матч ТВ»
51 комментарий
О каких заоблачных ценах все время речь? Ни один паспортист не был куплен в России дорого.
Бухаров за 15 млн, для тебя что, шутка?
+114
-1
+113
да, даже если он всю карьеру так играть не будет - надо ловить момент, пока игрок в ударе. для сборной может быть очень хорошо. конечно, звать
+17
Да можно уже сейчас подумать о том,чтобы вызвать его. У парня явно прет, он лучший бомбардир РПЛ. Нам сейчас его точность ой как нужна.
+9
-1
+8
Конечно вызывать. У нас че выбор огромный? Все эти мольбы на Смолова просто нелепы. А если травму получит или удалят с поля?
+8
-1
+7
Ответ zenitofan243
Шапи тоже ярко начинал. А сейчас сник.
у Агаларова физика какая-то сумасшедшая, он носится по 90 минут, ставит корпус кому угодно, влезает во все единоборства.
Шапи, при всем уважении, даже в лучших своих матчах, умирал минуте к 60й
+4
0
+4
Ответ igor.igorev
Пиняев больше на Шапи похож. Тот тоже был хорош выходя на 10-15 минут на уставших соперников.
Рано ещё, как хвалить, так и критиковать. У парня главное есть, огонь в глазах. Наши же в основном уже до матча проигрывают, не верят в себя. Пусть у него все получится
+4
0
+4
Головин стоил 35. Ну так на минуточку
30, но разве он внутри чемпионата переходил?
+4
0
+4
К Газизову прилетела "птица цвета ультрамарин"
+4
0
+4
Уже заслужил своей игрой, чтобы его вызвали в сборную!
+5
-1
+4
Надо, чтобы парень почувствовал доверие, что должно у него вызвать дополнительную мотивацию для прогресса. В сборную можно позвать, хотя бы ради аванса и этой мотивации. А там глядишь, может и выстреливать сразу станет. Надо не бояться пускать в бой молодёжь. Захарян, Тюкавин, Агаларов... Следующий на подходе Пиняев.