Тренер «Уфы» Стукалов: «Команда каждый раз преображается после перерыва. Не знаю, за счет чего, это загадка»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался после победы над «Химками» (3:2) в матче 8-го тура РПЛ

«Я говорил, что игра будет боевая. К сожалению, снова долго входим в игру. Второй тайм порадовал обилием моментов и голов. Но в концовке нельзя так доводить. Нужно спокойно доводить до логического завершения. Где надо придержать мяч, мы торопимся, идем в атаку.

Был момент, когда мы заработали штрафной около чужих ворот, быстро разыграли, потеря, встречная атака.

За счет чего команда преобразилась после перерыва? Не знаю. У нас почему-то каждый раз команда преображается после перерыва. А до него не может выйти так, как она выходит после перерыва. Это большая загадка», – сказал Стукалов.

Источник: «Матч ТВ»