Анджорин о первом голе за «Локо»: «Этот вечер запомнится навсегда 🔥»

Полузащитник «Локомотива» Тино Анджорин поделился эмоциями после первого гола в составе нового клуба, забитого на 89-й минуте в игре Лиги Европы против «Марселя» (1:1).

«Этот вечер запомнится навсегда! Была сложная игра, но мы с ребятами славно потрудились, чтобы добиться цели 🔥.

Большое спасибо фанатам за поддержку. Ребята, вы были бесподобны 🙌🏾❤️💚», – написал Тино в инстаграме. Текст сообщения продублирован по-русски.

Кто спас «Локомотив»? Тино Анджорин вдохновляется Лэмпардом и получает респекты от Тухеля

«Локо» забрал ничью в безысходном матче: неловкий пенальти, 26% владения, 0,08 xG во 2-м тайме

"Неплохо"? Да шикарно исполнил.

И это, в момент, когда уже надежд почти не оставалось.
Ответ Питер Пэн
Абрамович помог рос клубам заработать хотя бы очко..
С таким же успехом можно говорить, что Локомотив помог Челси выиграть все титулы в которых принимал участие Иванович. Чем он помог? Тем, что селекция и менеджеры Локомотива вышли на Челси и забрали игрока себе?
+19
-3
+16
Ответ chelsea4ever
Анжорина мы просто подарили Локомотиву и Тино спас Локо! Абрамович спасает Рассею 😂👍т
"Подарок" - это когда твой потенциально топовый игрок не может пробиться в основу, и чтобы не консервировать его на скамейке, ты отдаешь его в клуб, который строит молодой амбициозный коллектив и играет в еврокубках? Это "подарок", в первую очередь, самому Челси, потому что игрок будет расти в комфортной конкурентной среде (Смолов, Керк и Камано - это не атака Челси), Локомотив (российские владельцы) не кинут Абрамовича - потом не придется выкупать за миллиарды по 50 раз, как Лукаку, а уже есть конкретная и фиксированная сумма, которую не жалко будет отдать, если игрок раскроется. Кроме того, новый сотрудник ФК Локомотив лично с Тухелем говорил за этого игрока.
+13
-1
+12
Ответ Zond7777
Отскочили дома на 89 минуте с владением 25% это значит "добиться результата"? Держите в курсе
все мы знаем, что добиться результата это гордится жоркой на стэмфорд бридж
+12
-1
+11
Это парень, похожий на пирожное-картошку, спас вечер😲 Пусть Федя теперь попробует так же положить гришкиным птенцам в этом туре
+8
0
+8
Гражданство ему можно дать, есть ли русские корни, чтобы по ускоренному? )
+4
Слишком скромен на поле... надеюсь у него это выбьют...за гол спасибо огромное...
+2
0
+2
Ответ Richard leva
В целом, что хочется отметить, это то что от анджорина ждали большего. Трусцой пробегал все отведённое время. По самоотдаче ноль полный. Выбор позиции, работа с мячом, все это по крайней мере на данный период времени на нуле. Тот же молодой бека бека в разы лучше. Это мое мнение
0
Йе! Челси рулит! Челси крут! Его академики круты💪😊👍!
Ответ RusDunkelheit
Возможно и так. Хочется в это верить. Но я ожидал что будет более техничен. Ну ладно растренирован, ну а желание грызть где? Он же молодой, вышел в такой сложной ситуации. Там нужно было бегать за себя и за того парня, а он будто отстранён от мира сего. Надеюсь все изменится
0
0
0
объективно, но выход из обороны получался с трудом в начале матча, а уж под конец его не было совсем..., особенно через Баринова. От того было сложно найти свою позицию... Эмоции в ЛЕ захлестывали всех молодых..., начиная с Бека2. Но он - Анджорин, прочувствовал свой шанс сразу, как подобрал мяч от Сульянова... А вот Лисакович в этом эпизоде не понятен, уже не в первый раз, сторонний наблюдатель ??! - роль второго плана надо доигрывать до конца...
0
0
0
Он не просто растренированный, а еще и после ковида - еще просто не смог восстановить форму. И еще не скоро сможет, пока не хватит его на 90 минут.