Брозович после 0:1: «Интер» мог победить «Реал» 3:0»

Полузащитник «Интера» Марцело Брозович дал комментарий после матча с «Реалом» (0:1) в Лиге чемпионов.

«Мы отлично провели первый тайм. Мы могли победить 3:0.

Между «Интером» и «Реалом» нет разницы, но если не забиваешь, то в итоге проигрываешь», – сказал Брозович.

🔥 Идеальный вечер ЛЧ: 9 голов «Сити» и «Лейпцига», сенсации от «Брюгге» и «Шерифа», тяжелая победа «Реала»

Источник: Football Italia
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Не очень в тему, но это просто звиз..ц. Зачем давать Константину Геничу комментировать матчи Реала?! Ну видно же, что человек не объективен, все знают, что Генич за Барселону болеет, так зачем ставить его на матчи нелюбимой им команды, на которую он выливает тонны грязи весь эфир. Ну это просто тупо! Он всем поклонникам Реала портит настроение и ведет себя как дядя Витя со двора в футболке Хави.
+467
-16
+451
Могли могли , Спартак тоже мог победить 3-0 , Зенит мог победить 2-1 , но итог один
+156
-6
+150
Между Интером и Реалом какая разница? Один куют победы в ЛЧ,а другой дразнится!!!
+112
-28
+84
А ты включи Милан Ливерпуль, где Неценко 90 минут рассказывал про Ливерпуль и облизывал яйца игрокам этой команды, как будто бы на поле Милана вовсе и не было, он даже не подготовил мат. часть по Милану к эфиру, просто максимальная деградация матч тв, но ничего другого ожидать и нельзя было от руководства Тиначки
+70
-1
+69
Ответ Cevin Cigan
Интер великий клуб. Менее великий чем Реал конечно, но гораздо выше позорной парижской помойки
+61
-3
+58
Вот именно, интер хорошо провел только первый тайм, а матч состоит из двух. А все эти разговоры про могли бы это сказки в пользу бедных.
+52
-2
+50
В общем Интер доминировал, но результат как у Арсенала....
+36
-2
+34
Брозовича шикарный матч провел, первый тайм так вообще образцовый, наряду со Шкриньяром лучший игрок Интера.
+30
-3
+27
Интер был неплох, настроился, выдал хороший первый тайм, но Реал играл с запасом, чувствовалось, что команда может включить большие скорости. Результат на самом деле должен был быть ничейный, но класс есть класс. Но у итальянских клубов есть плохая черта сильно преувеличивать свои дела, мне она не нравится.
Не спрашивай как, но я нашёл

Хотя в твиттере он всегда открещивается от Барсы.
+17
Он не просто гл..р Барсы, он еще хейтер Реала. Не всегда это взаимосвязывающие понятия, но именно он такой.
+13
0
+13
Ну зачем это...Надо было забивать свои моменты, а так, Реал оказался заслуженно победителем.
+8
Ну насчёт 3-0 погорячился канеш. Но играли достойно, ничья была бы справедливым итогом. А тем, кто критикует Индзаги, напомню, что при Конте Интер на Меацца возила Славия.