Индзаги о 0:1 с «Реалом»: «Я был бы недоволен даже ничьей. «Интер» играл хорошо»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча с «Реалом» (0:1) в Лиге чемпионов. Миланский клуб пропустил гол на 89-й минуте.

«Нам нужно было быть внимательнее, до конца игры оставалась одна минута. Будем двигаться дальше и думать о том, что мы все же не дрогнули против «Реала».

Я попросил команду проявить характер и кураж, чего у нас не отнять. Но нам помешал вратарь [Куртуа], его было трудно переиграть.

Жаль, что так вышло, ведь игроки выложились полностью. В матчах против таких команд нельзя терять концентрацию, но я уверен: если будем так играть и дальше – выйдем в плей-офф», – сказал Индзаги.

«Сегодня я был бы недоволен даже ничьей. Играли-то мы хорошо», – добавил Индзаги.

🔥 Идеальный вечер ЛЧ: 9 голов «Сити» и «Лейпцига», сенсации от «Брюгге» и «Шерифа», тяжелая победа «Реала»

Источник: Football Italia