Мбаппе получил травму в матче против «Брюгге»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе получил травму в матче Лиги чемпионов против «Брюгге» (1:1, второй тайм).

Мбаппе получил удар по голеностопу на 52-й минуте и не смог продолжить игру. Вместо 22-летнего француза вышел Мауро Икарди.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Супер трио ничего не может сделать с Брюгге, надо было брать 180 млн.
+84
-9
+75
Решил с поля уйти, чтобы не позориться в матче против грозного Брюгге.
+10
Мбаппе решил уйти по раньше чтоб не позориться в матче с Брюгге, Месси взял весь позор на себя. ПСЖ позорники, с таким составом не смогли обыграть, Месси вообще как будто в первый раз на поле вышел 😂😂
+11
-4
+7
Травма Мбаппе на руку Меське.Теперь когда конкурент ликвидирован,будет жадно набивать стату на Дижонах
+11
-4
+7
С такими оборонами Сити и Лейпсинг просто грохныт этот мешок. Как я рад сегодня.😊😊😊