• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Соболев проигнорировал журналистов после «Легии»: «На федеральном канале говорят то, чего не было. Поэтому я не общаюсь»
145

Соболев проигнорировал журналистов после «Легии»: «На федеральном канале говорят то, чего не было. Поэтому я не общаюсь»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отказался общаться с журналистами после поражения от «Легии» (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Саня, «коней» порвем?

– На федеральном канале говорят то, чего не было. Поэтому я не общаюсь, – сказал Соболев, проигнорировав дальнейшие вопросы, а затем закрыв дверь машины.

Вероятно, речь идет о том, что журналист «Матч ТВ» Антон Анисимов, комментируя один из баннеров фанатов «Спартака», заявил, что болельщики встретили одного из футболистов клуба в ночном клубе.

Тогда Анисимов уточнил, что речь, скорее всего, идет об Александре Соболеве.

«Легия», АЕК, «Санкт-Галлен» – классика Федуна. Почему проект всей его жизни – сплошное безумие?

Позор с «Легией»-2011, который хотел смыть Федун: гол на 92-й и вылет из ЛЕ

Пройдут в плей-офф9%Спартак
Слетят в Лигу Конференций15%Наполи
Последнее место76%Легия
Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости