Менди провел 10 сухих матчей в ЛЧ из 13. У Наваса было 10 игр на ноль из 11

Вратарь «Челси» Эдуар Менди принял участие в матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:0).

Сенегалец провел 10-ю игру на ноль за время выступления в турнире, всего в ЛЧ он сыграл 13 матчей.

Только Кейлору Навасу («ПСЖ») удалось провести 10 сухих матчей в ЛЧ за меньшее число игр – голкиперу для этого хватило 11 встреч за «Реал» с 2014 по 2015 год.

Источник: сайт УЕФА
16 комментариев
Ответ Дурачок
Менди повезло, что спартаковец на 88-й минуте матча решил бутсой 45-го размера не гол забить, а проверить живот вратаря на крепость.
Так смешно, что когда фейлит Рукака, и мясные, и газовые вспоминают городскую и клубную принадлежность Дзюбиньо. По факту он ваше общее дитя - настоящий ГазМяс
+84
-5
+79
Отличный результат, главное не расслабляться.

+63
-37
+26
+37
-18
+19
Отличный результат, главное не расслабляться. Наш Алисон тоже долгое время пропускал очень мало, но потом будто решил наверстать упущенное, когда Астон Вилла продырявила наш Ливерпуль 7 раз за матч, увы.