4 пенальти назначил белорус Кульбаков за 41 минуту матча «Севилья» – «Ред Булл». Гости не реализовали 2 удара

В эти минуты проходит матч группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Ред Буллом» (1:1, перерыв).

За 41 минуту игры белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил 4 пенальти. Три из них пробивали футболисты «Зальцбурга», и дважды они не смогли забить.

На 13-й минуте пенальти не реализовал нападающий «Ред Булла» Карим Адейеми, на 21-й минуте забил хавбек Лука Сучич. На 37-й минуте он же не реализовал 11-метровый.

На 41-й минуте право на пенальти получила «Севилья». Полузащитник Иван Ракитич реализовал этот удар.

Отметим, что четыре пенальти в первом тайме матча Лиги чемпионов были назначены по крайней мере впервые с сезона-2003/04.

Источник: сайт УЕФА