«МЮ» проиграл «Янг Бойз» (1:2), пропустив на 95-й минуте. Англичане играли в меньшинстве с 1-го тайма

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Янг Бойз» (1:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Криштиану Роналду отправил мяч в сетку ворот соперника уже на 13-й минуте, забив 135-й гол в турнире.

Муми Нгамале сравнял счет на 66-й минуте, а на 95-й решающий гол забил Жордан Сьебатшо.

«МЮ» с 35-й минуты играл в меньшинстве – прямую красную карточку за грубую игру получил защитник Аарон Уан-Биссака.

Янг Бойз Швейцария – Манчестер Юнайтед Англия – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Роналду (13), 1:1 – Нгамале (66), 1:2 – Сьебатшо (95).

+336
МЮ безусловно фаворит, но и швейцарцев недооценивать не стоит.

В 2014 году наш Ливерпуль уже попадался в группе с швейцарским Базелем, и еле ноги унёс.
1 очко за два матча, в Швейцарии нас продырявили и хозяева праздновали победу, а вот на Энфилд мы им этого не позволили. Удержали ничью 1-1, пусть и пришлось потом отправиться в Лигу Европы.
+292
-105
+187
Вы, конечно, извините, пусть МЮ играет в гостях и в меньшинстве, но это Янг Бойз и так откровенно бояться и тянуть время, в то время, как швейцарцы бтются и стелятся под каждый мяч - это конечно сюр какой-то.
+160
-5
+155
МЮ безусловно фаворит, но и швейцарцев недооценивать не стоит. В 2014 году наш Ливерпуль уже попадался в группе с швейцарским Базелем, и еле ноги унёс. 1 очко за два матча, в Швейцарии нас продырявили и хозяева праздновали победу, а вот на Энфилд мы им этого не позволили. Удержали ничью 1-1, пусть и пришлось потом отправиться в Лигу Европы.
Кстати, в сезоне 02-03 ваш Ливерпуль так же был основательно продырявлен Базелем...Тогда ваш Ливерпуль даже из группы не вышел а это с вашей легендой Оуэном в составе даже было...Выходит, Базель хозяин вашего Ливерпуля почище Уотфорда и Астон Виллы - дырявит регулярно даже на международном уровне...
+161
-54
+107
Голосовалка спортс , где большинство считает, что МЮ выиграет ЛЧ, выглядит... Как-то мило теперь.
+101
-9
+92
МЮ с Роном без мяча это девять полевых игроков. Поменять бы его на Лингарда чтоли
Поменяли. И не зря, Лингард машина, делает разницу.
+92
-4
+88
Один болван подставил команду своим тупейшим удалением, второй болван решил на последней минуте свести на ноль все усилия команды. За такое САФ и Кин обычно в раздевалке устраивали жгучий разнос, но с нынешним тренерским штабом наверное будет что-то вроде «Парни, не отчаиваться. Все ошибаются и бла бла бла».