«Салернитана» пропустила 11 голов в первых 3 турах. Это антирекорд Серии А в трехочковую эпоху

«Салернитана» проиграла «Торино» (0:4) в 3-м туре чемпионата Италии.

Всего в трех стартовых матчах турнира новичок Серии А пропустил 11 голов – это худший показатель в лиге в трехочковую эпоху (с сезона-1994/95).

Во 2-м туре «Салернитана» оказалась слабее «Ромы» (0:4), в первом – «Болоньи» (2:3).

Источник: Opta
16 комментариев
Потому что в истории футбола был период двухочковой эпохи, может быть? :)
Я понимаю,но какая разница вообще в этом?Из за двух очкового периода Роналдо или Баджо не играли хуже или Бавария тоже была машиной,дети тоже играли во дворе,просто за победу давали 2 очка,ну это же не важный футбольный период.Все равно,что говорить,Рома впервые набрала 9 очков в первых трёх матчах после того,как доллар 67 стоил