Радимов о финале US Open: «Теннис прямо сейчас, а на «Матч ТВ» в 23:55! В чем подвох?»

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался о ситуации с трансляцией финала US Open между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем.

«Кто-то может объяснить: финал тенниса начинается прямо сейчас, а на «Матч ТВ» в 23:55!? В чем подвох?» – написал Радимов в твиттере.

Ранее сообщалось, что эфир на федеральном канале начнется с 46-й минуты после первого розыгрыша. С самого начала финал можно посмотреть на канале Eurosport 1.

Медведев против Джоковича в финале US Open. Онлайн матча, где на кону – Большой шлем

голосов
75 комментариев
Подвоx в том что Матч ТВ редкие клоуны. У ниx только фильмы с Сигалом вовремя начинаются..
+591
-13
+578
Подвох в том, что у тебя завтра тренировка в 9,а ты теннис смотришь до утра. Потом мешки под глазами и зенит проигрывает команде савина.
+394
-71
+323
Скажите спасибо. ведь матч тв мог бы показать, например, повтор финала 2000 Сафин- Сампрас