Видео

Макаров забил первый гол за «Динамо» – в 5-м матче

«Динамо» принимает «Нижний Новгород» (1:0, первый тайм) в матче 7-го тура чемпионата РПЛ.

Бело-голубые открыли счет на 13-й минуте – отличился полузащитник Денис Макаров.

Это первый гол футболиста в составе московского клуба. Макаров проводит за «Динамо» пятый матч.

В августе хавбек перешел в «Динамо» из «Рубина».

Sports.ru ведет текстовую трансляцию игры «Динамо» – «Нижний Новгород».

+24
Сейчас гол в ворота Нижнего Новгорода отбивает 10 миллионов? Получается, что Малком отбил 40 миллионов, когда сделал 1+1 в ворота Локо? Какой же бред вы несете... Вот Лаксальт за 3,5 миллиона отбивает свою стоимость, а 7,5 за Макарова - это просто смешно.
а игру смотрите, или только по забитому голу судите?
+22
-8
+14
Красивый гол. Хочу увидеть его в октябре в основе сборной.
+6
-2
+4
Макаров молодец на себя игру берёт и удар есть, ещë немного времени и раздавать начнет.
+6
-3
+3
Понимаешь есть трансферы, типа Мирзова, который тушуется в топ клубе и с Макаровым могло быть так же
Макаров тем и выделяется, что не боится соперников. Мне кажется, он и Рамоса с ван Дейком будет пытаться накручивать своим дворовым дриблингом.
+3
0
+3
Видимо игру все-таки не смотрите, получается несете бред вы, и как можно ввязываться в диалог, со столь скудным представлением об игре? Зачем вы выставляете себя в столь ущербном свете?
Господи, знаток недоделанный, ты тут ещё поумничать решил? Твой Макаров из 18 передач в первом тайме 8 раз отдал мимо. Из 5 навесов - ни одного своему партнеру. Из 6 длинных передач до партнеров дошло 2. 19 раз потерял мяч. И 2 раза попал в офсайд. В матче против Нижнего Новгорода. Лучше сам смотри матч, сектант.
+7
-4
+3
Ответ Alexander Inutkin
Второй гол Динамо не из-за его потери в простой ситуации пропустило? Макаров смотрится очень глупо. Надеюсь, что только пока 😕
Да там фол был, почему глупо? Только из-за этого эпизода, с якобы потерей? Смешно. Он там защитников накручивал пачками
+3
0
+3
Потому что командной игры нет. Перетягивает одеяло и ошибается 8 раз из 10. Обыгрыш должен быть к месту, ради обострения позиции, врывания в зону. А не оголтело, на троих, в центре поля, вместо того, чтобы спокойно через пас улучшить позицию.
Каких центре поля? Дружище, в самом начале он накрутил в штрафной, только третий выбил, а в самом конце он накрутив защитника выдал на Скопинцева по центру ворот, Скопа пробил в небеса, но пас был голевым. Ты точно матч смотрел?