Фото

У Салаха 100 голов за 162 матча в АПЛ. Лишь Ширер, Кейн, Агуэро и Анри забили столько быстрее него

В 4-м туре АПЛ «Ливерпуль» встречается с «Лидсом» (1:0, первый тайм).

Счет на 20-й минуте открыл форвард Мохамед Салах. Это 100-й гол египтянина за 162 матча в чемпионате Англии.

Салах стал 30-м футболистом, добравшимся до отметки в 100 мячей в АПЛ, но лишь четверым удалось сделать это быстрее него: Алану Ширеру (за 124 игры), Харри Кейну (141), Серхио Агуэро (147) и Тьерри Анри (160).

Подробно со статистикой Салаха можно ознакомиться здесь.

+137
Салах уже легенда Ливерпуля. Реально ТОП-игрок.
+126
-7
+119
Комментарий удален
Насколько же убогой должна быть твоя жизнь..
+44
-11
+33
Что этот игрок одного сезона и провальный трансфер из Ромы себе позволяет?!
+22
один переводчик забраковал Салаха, Де Брюйне, Лукаку .
+14
Надо бы Агуэро догнать и стать лучшим иностранным бомбардиром Апл, Салаху это вполне по силам
+6
Учитывая ещё, сколько моментов он порет и провал в середине прошлого сезона, да ещё не сильно удачный период в Челси, в идеале мог бы сделать это матчей на 20-25 раньше.
+4
0
+4
Ответ Vovker
Мда, все суть "мышления" хейтеров Роналду. В АПЛ Рон играл будучи лучшим игроков всех времён В СТАНОВЛЕНИИ. Т.е. он развивался. Роналду пикового образца забил бы больше. Думаю, статистика не сильно бы отличалась от той, что была в Реале и Юве ( а это куда больше голов, чем у всех выше перечисленных игроков). Вы в своем однобоком примитивном хейтерстве обманываете себя самого и всех остальных, совершая логические ошибки и выдавая желаемое за действительное.