«Нижний Новгород» Кержакова обыграл «Динамо» в Москве. Н’Жи не забил с пенальти на 89-й минуте

«Динамо» дома уступил «Нижнему Новгороду» (1:2) в рамках 7-го тура РПЛ.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

Счет в матче открыл Денис Макаров. Во втором тайме за «Нижний Новгород» забили Игорь Горбунов и Николай Калинский.

На 89-й минуте «Динамо» могло уйти от поражения, но удар Клинтона Н’Жи с пенальти отбил вратарь Артур Нигматуллин.

+278
Красавцы нижний!!!болею за Динамо но так рад что нам так щелкнули по носу больно,что смешно стало
+223
-10
+213
Это что же получается, Саша Кержаков, которого тут называли перед началом сезона протеже Газпрома и физруком, снял скальп в Москве с кумира спортсовских комментаторов и чемпионов по игре?
+182
-21
+161
Ну, ты лучше смотри. Я за них болею 20 лет. Никакой чемпионской игры не вижу. Влетать такому говну как нижний чемпион не имеет права.
Называешь команду соперника говном - получай потерю очков
+103
-1
+102
Это называется довыёживались, Тюкавину отдельное спасибо за реализацию. С Локомотивом запарывал и тут тоже, Нжи вообще выпускать нельзя. Спустили на землю фаворитов. Уж если у Нижнего дома не выигрываем, это говорит о том что с такой реализацией с Зенитом конкурировать не получится. Те такие матчи пережёвывают.
+99
0
+99
Этим матчем Динамо показало,что оно не готово ни к борьбе за медали, ни за еврокубки. Нет нападающего и вратаря!
+70
НН Кержакова, собранный по объявлению, прямо перед стартом сезона, выше ЦСКА, Спартака и Краснодара - мощно!)
+65
-1
+64
Керж то чего творит, просто перевернул игру после перерыва.
+44
Болею за Динамо, но за такое давать пенальти?
+45
-3
+42
Настроение в гавно на неделю обеспечено. Блэт, почему этих туземцев Нжи и Игбуна ещё держат в составе? В п##ду всё, аж бесит. Шунин вроде не накосячил, но когда уже будут спасения, ###?????
+36
0
+36
Матч огненный! Получил удовольствие от просмотра! Это был настоящий футбол.
+34
-1
+33
Ну что, доигрались в расслабуху после первого тайма. На второй вышли героями и уже звёздами, получили то, что заслужили своей игрой. Слишком все уверены в себе сегодня были......
А Саша Кержаков во втором тайме всё таки завёл команду, а Шварц не смог в перерыве донести ничего до игроков. Плохо когда все уверены в победе ведя 1:0.......