Талалаев про 1:3 с «Зенитом»: «Ахмат» был отвратителен первые 30 минут. Счет объективен на сегодня»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался после матча 7-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

«Первые 30 минут были отвратительны. Только после второго пропущенного гола начали играть. Во втором тайме перестроились, смогли выровнять игры.

Уровень индивидуального мастерства решил исход матча: у «Зенита» первый же удар залетает в ворота. У нас были шансы, но не смогли реализовать моменты.

На сегодня счет объективен. Очень рад, что гол забили. Промежуточный шаг вперед сделан, но очки нужно добывать», – сказал Талалаев в эфире «Матч Премьер».

+11
Второй тайм, вернее большую часть времени второго тайма Ахмат хорошо играл. Если Зенит так будет играть с синими на туманном Альбионе, то счёт одним забитым голом не остановится))

Ероха опять в касание. Очень рад за него. Дзюба несмотря на все сделал две голевые. Очень радостно, что многомиллионные бразильцы смогут сыграть. Надеюсь увидеть хорошую игру от команды в Лондоне!

Ну а Ахмату надо добавлять. Если будут играть как во втором тайме многим командам создадут проблемы. Ну и самим надо постараться как-то не проивозить)
+7
-1
+6
Если бы не Гудиев, счёт был намного больше. Так что благодарите вратаря.
+6
-1
+5
Ответ Alamh Kaiser
Второй тайм, вернее большую часть времени второго тайма Ахмат хорошо играл. Если Зенит так будет играть с синими на туманном Альбионе, то счёт одним забитым голом не остановится)) Ероха опять в касание. Очень рад за него. Дзюба несмотря на все сделал две голевые. Очень радостно, что многомиллионные бразильцы смогут сыграть. Надеюсь увидеть хорошую игру от команды в Лондоне! Ну а Ахмату надо добавлять. Если будут играть как во втором тайме многим командам создадут проблемы. Ну и самим надо постараться как-то не проивозить)
В каком месте Ахмат хорошо играл? Зенит доминировал и только судейка спас Ахмат
+8
-3
+5
Отвратительный клуб.
Еще пенку не поставили в ворота шерстяных.

Защитник ахмата над головой руки поднял в своей штрафной, перекрывая все возможные траектории в сторону ворот для мяча от головы Дзюбы и не важно, что стоял спиной к игроку Зенита.

Давайте теперь все защитники, если роста не хватает для игры в штрафной - будут руки задирать, так получается?
+5
-2
+3
Ответ Тимур
Отвратительно будет в Лондоне как и всегда
А вы что, в Лондоне играете? Вас дальше РПЛ никогда не было и не будет. Так что страдай молча, потом Чингисхана.
+2
0
+2
Надо было третий забивать в первом тайме, было бы спокойнее.
+1
0
+1
Сегодня отвратителен был не только чай, сегодня и судьи составили ему компанию.