Роналду забил в первом матче за «МЮ» после возвращения – «Ньюкаслу»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду открыл счет в матче АПЛ с «Ньюкаслом» (1:0, перерыв).

36-летний игрок забил в пустые ворота с близкого расстояния после того, как вратарь Фредди Вудмен отбил мяч перед собой после удара Мэйсона Гринвуда.

Это первый гол португальца после возвращения в «Манчестер Юнайтед».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
354 комментария
Сразу хейтерам напишу. Для того, чтобы забить такой гол, нужно суметь оказаться в нужном месте в нужное время!
И да, я заранее подготовил коммент, чтобы быть все увидели!