Роналду – в стартовом составе «МЮ» на матч с «Ньюкаслом». Варан и Санчо тоже сыграют

«Манчестер Юнайтед» объявил стартовый состав на матч АПЛ с «Ньюкаслом».

С первых минут на поле выйдет нападающий Криштиану Роналду, вернувшийся в клуб в прошедшее трансферное окно.

Также в стартовом составе выйдут вингер Джейдон Санчо и защитник Рафаэль Варан.

Состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Уан-Биссака, Варан, Магуайр, Шоу, Матич, Погба, Бруну Фернандеш, Санчо, Гринвуд, Роналду.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Вспоминаем дебют Роналду: вышел на полчаса, очаровал дриблингом и заработал пенальти (не нырял!)

Возвращение Роналду не покажут в Англии. Там снова блэкаут на матчи в субботу – от традиции отказывались во время коронакризиса

Источник: твиттер «МЮ»