«Бавария» разгромила «Лейпциг» (4:1) благодаря голам Левандовского, Мусиалы, Сане и Шупо-Мотинга

В 4-м туре чемпионата Германии «Бавария» крупно обыграла «Лейпциг» (4:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте счет с пенальти открыл Роберт Левандовски. Джамал Мусиала забил на 47-й минуте, а на 54-й ассистировал Лерою Сане. Конрад Лаймер отыграл один мяч на 58-й. На 92-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг довел счет до разгромного.

Календарь Бундеслиги

Таблица Бундеслиги

Источник: Sports.ru
61 комментарий
Мусиала конечно топчик. Так остановить мяч на скорости и пульнуть в ворота, а ведь парню всего 18)