«Ювентус» уступил «Наполи» (1:2), ведя после 1-го тайма. Кулибали забил победный гол после ошибки Кина

В 3-м туре Серии А в субботу «Ювентус» на выезде уступил «Наполи» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет на 10-й минуте открыл форвард туринцев Альваро МоратаМаттео Политано забил ответный мяч на 57-й минуте.

На 85-й минуте вышедший на замену нападающий туринцев Мойзе Кин пробил головой по собственным воротам после подачи с углового. Вратарь Войчех Шченсны отразил удар, однако защитник неаполитанцев Калиду Кулибали добил мяч в сетку.

«Ювентус» проиграл 2 матча за 3 тура Серии А, еще одна встреча завершилась вничью. В следующей игре чемпионата Италии он встретится с «Миланом».

+198
Поздравляю фанатов Юве! Вы избавились от балласта, от якоря, который тянул вас на дно! Избавились от кучки мусорных голов и ненужной статистики! Как же похорошел Юве при Морате и Мойзе Кине! Виртуозная комбинационная командная игра, где никакой нарцисс не тянет одеяло на себя, всё отточено, все отрабатывают в обороне! Ну а причина всех ваших бед сейчас разваливает Юнайтед, вот буквально сегодня забила два никому не нужных мусорных гола.
+192
-9
+183
Это все Роналду виноват, дубль не за ту команду сделал.. стыдно должно быть, так Юве подставить....
+123
-5
+118
Очередной шикарный матч без Роналдо. Как же похорошел Ювентус. Походу теперь без борьбы Серию А возьмут.
+90
Да что ж ты делать будешь - опять Роналду Ювентусу мешает выигрывать. Вот же гад - уехал на тысячи километров, а все довлеет над Щенсны, Моратой и прочими кудесниками мяча!
+79
-7
+72
Щенсный это просто жесть! И не словил довольно простой мяч и не выбил его подальше! Буффон в 50 будет играть надежнее, чем эта дырка! Это уже 3 результативная ошибка за 2 матча! Срочно нужен новый вратарь или пусть играет Перин, хуже не будет!
+54
-2
+52
Этому безрукому пора бы к людям выйти и начать извинятся! Этот полупокер в каждом матче привозит осел!