Пользовательская новость

«Команда сегодня не заслуживала поражения»: тренер «Динамо Ставрополь» прокомментировал матч в Таганроге

8 сентября «Динамо Ставрополь» состязался с командой «Форте» из Таганрога. Матч состоялся на поле противника и прошёл в рамках 8 тура Олимп-Первенства ФНЛ. По итогу встречи счёт составил 2:1.

Первый мяч в ворота ставропольской команды попал лишь под занавес первого тайма на 42 минуте. Отличился таганрогский игрок Артур Малоян. Уже в начале второй половины встречи «Динамо Ставрополь» сравняли счёт. Гол хозяевам поля на 50-ой минуте забил Азамат Курачинов.

Однако команда «Форте» не собиралась уступать гостям и на 70-й минуте гол оформил Илья Юрченко. До конца матча ставропольцам не удалось выйти на ничью. Финальный свисток зафиксировал счёт 2:1 в пользу соперника из Таганрога.

Из-за проигрыша «Динамо Ставрополь» опустились на 11 строку в рейтинговой таблице соревнований. Главный тренер ставропольской команды Роман Удодов отметил, что игра была хорошей и качественной. Однако с результатами он не согласен.

«Я считаю, что моя команда сегодня не заслуживала поражения. Если проанализировать ход встречи, то да, пропустили от команды «Форте» гол. Выходя на второй тайм мы забили быстрый гол и имели преимущество в плане игры. Очень обидно то, что команда готовится неделю к матчу, прилагая силы и здоровье, но не объективное решение людей даёт плод того, что труды рушатся. Я считаю, что нам второй гол забили рукой и не поставили чистейшее пенальти», — отметил тренер.

Источник: pobeda26.ru