У Армении 3 ничьих и 3 победы в матчах с Лихтенштейном

Сборная Армении потеряла очки в матче отбора ЧМ-2022 против Лихтенштейна (1:1).

Армения и Лихтенштейн в своей истории встречались шесть раз.

Трижды команды сыграли вничью в рамках разных турниров, три раза Армения выиграла.

Источник: Wildstat.ru
24 комментария
в этом вся Армения! Обыгрывают крепкую румынию и Македонию и играют вничью с Лихтенштейном, пропустив 1 удар по воротам!
+46
-2
+44
Искренне жаль Армян, это фиаско. Смотрел их матчи, очень красивый футбол показывали. Наверно, не хватило физики и класса.
+28
-4
+24
Лихтенштейн еще всей командой в своей штрафной просто встал в последние 10 минут
+4
-1
+3
Комментарий удален
Не понимаю что происходит с Капаросом! Явные ошибки с заменами и стартовым составом!
С такой игрой и в букмекеров верить начнешь!
+2
-2
0
Тут надо было брать три очка. Объективно, Армянам надо нацелиться на второе место, а там их ждет очередное испытание.
0
0
0
С Северной Македонией ничья. А с Румынией повезло, в Румынии станет всё на свои места
+1
-1
0
Ответ spain-hokkey
а ну да, они Исландию обыграли! Ну с Румынией не очень повезло, проигрывая 1-2, они просто стёрли румынв последние 15 минут!
0
Ну а давления не было, а прессинг тотальный! Ну это так и офсайд , без ВАРа нельзя было определить, всё на тоненького
0
0
0
Слушай прессинг когда соперник в меньшинстве играет. А что прессинг с лихами не было? Был. 1-1 только. Ну офсайд был же всё равно и гол липовый, а следовательно победа не по делу. Всё же просто. На тоненького да, но румынам что легче, я думаю они бы победили армян если бы не это недоразумение.