• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о 2:0 с Мальтой: «Качество игры ниже среднего. Почему все должно наладиться, ведь футболисты почти те же?»
66

Мостовой о 2:0 с Мальтой: «Качество игры ниже среднего. Почему все должно наладиться, ведь футболисты почти те же?»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе национальной команды над Мальтой (2:0) в матче отбора ЧМ-2022.

«Оцениваю так же, как и с командой Кипра [2:0], качество игры среднее, даже ниже среднего. Команда Мальты нам могла забить гол в раздевалку после грубой ошибки, чуть в пустые ворота не забили, не забывайте, это сборная Мальты.

Преждевременно начали хвалить, хотя я даже после первой игры с хорватами думал, что мы ничего такого не сделали. Команда Мальты показала, что сборная у них довольно подросла.

А почему у нас все говорят, что все должно наладиться, ведь команда осталась той же, футболисты почти те же? Идет какая-то смена, но во всех сборных это происходит. Про Черчесова все забыли, хотя если бы был он, то точно так же сыграли бы, думаю, только Черчесова начали бы критиковать, а здесь, думаю, скажут, что все нормально.

С хорватами ничего не показали, просто эйфория от того, что сменилось все. Обыграли скрипя зубами киприотов, сборную Мальты. Их бы даже без тренера обыграли, все равно футболисты играют», – сказал Мостовой.

Во втором тайме с Мальтой было страшно: уступали по ударам, могли пропустить

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости