Бэйл сделал хет-трик в матче с Беларусью, забив на 93-й минуте победный гол

Сборная Уэльса вырвала победу в квалификационном матче ЧМ-2022 с командой Беларуси (3:2).

Решающий гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил полузащитник Гарет Бэйл, воспользовавшись передачей хавбека Дэниэла Джеймса.

Бэйл стал автором всех трех голов своей команды. Ранее он забил два мяча с пенальти.

Источник: Sports.ru
98 комментариев
Если не купите мбаппе то играйте со своим гольфистом! Тот самый гольфист:
+466
-15
+451
Хорошо начал сезон. Может, у Анчи снова заиграет.
+187
-6
+181
Бэйл крут. И это он не в праймовом режиме. Уважаю. Он может фигнёй страдать сколько угодно. Он для Реала многое сделал.
+170
-12
+158
Ответ eez-eh
а зачем перенесли в казань? я чет не в курсе
Санкции в отношения мистера картошки и запретили проводить международные турниры в Белоруссии..
+35
Лукашенко на этой неделе и так сказал урезать зарплату футболистам до 8 000 рублей, а теперь вообще что будет ... )
+25
-1
+24
Ответ Master Slova
Два с пенальти, если че
так ты матч смотрел бы и понял, что это чудо было. Уэльс вообще не создал ни одного игрового момента голевого. Все решило мастерство Бейла. без бейла или 0-0, или поражение.
+25
-5
+20
Ответ Sergey Sergeevich
Да, при их нынешнем уровне побороться с валлийцами - это супер. Их футбол в глубокой жопе.
Если бы только футбол - вся страна в жопе ((( .
+5
Блин, ну белорусы! Ну кто же так закрывается на своей половине, чтобы счёт удержать??? Ну чё вы творите-то?