Шнякин о России в матче с Кипром: «Отвратительный 2-й тайм. Хорошо, что внесистемный второй гол воткнули»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин поделился мнением об игре сборной России в матче отбора ЧМ-2022 с Кипром (2:0).

«Отвратительный второй тайм.

Хорошо, что этот внесистемный второй гол воткнули. Иначе сейчас бы госпожа Паника подъехала», – написал Шнякин в твиттере.

86 комментариев
Чердак, Ловчев, Орлов, Тинка и пр. Геничи атакуют Валеру как по указке, и все по "совпадению" работают на матч тв. Ну ну, чет не помню чтоб космобыка они так мочили, не то что даже после первых игр, а вообще
+252
Шнякин - отвратительный комментатор. Раз уж на то пошло.
+216
-9
+207
А в чем прикол? Я не фанат Валеры и диких восторгов не разделяю, но при Саламыче играли хуже и все эти псы молчали. А сейчас разорались. Неужели Карпин их так драл, что простить не могут?
+49
Я согласен, что второй тайм отвратительный, да и первый,если честно, тоже не фонтан. Но, поражает лицемерие сотрудников Матч ТВ. Что то даже при 0-5 от Сербии, я не слышал подобных эпитетов от этих "экспертов". Уверен, что есть команда сверху, от руководства Матча, огульно хейтить Карпа.
+45
-2
+43
"Внесистемный" гол оказался очень даже красивым.
+38
-1
+37
Даже журналисты этого помойного канала всякую пургу гонят на Валеру, типа погода комфортная была для журналиста, который СТОИТ на бровке. Я ни разу не персональный фанат Георгиевича, но совесть-то иметь надо. Когда Сербии в одну калитку сливали, все молчком, а тут стоило сыграть от обороны по жаре против не самых опасных киприотов и все, трагедия