Гендиректор «Ахмата»: «Футбол может стать менее интересен спонсорам, если РПЛ уйдет на платную площадку или в интернет»
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров считает, что уход чемпионата России с федерального канала приведет к снижению зрительского интереса к турниру.
«Если российский футбол полностью уйдет на платную площадку или в интернет, это чревато сильным сокращением зрительского интереса и внимания к нему. Речь и о возможности болельщиков в регионах платить за просмотр, и о технической составляющей.
Потеря значительной части аудитории обернется тем, что футбол может стать менее интересен и спонсорам. Так что финансовый вопрос здесь касается не только доходов от телеправ», – сказал Айдамиров.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости