Квалификация ЧМ-2022. Испания уступила Швеции, Англия разгромила Венгрию, Италия сыграла вничью с Болгарией

В рамках отбора ЧМ-2022 сборная Англии на выезде разгромила Венгрию (4:0), Германия победила Лихтенштейн (2:0) , Испания уступила Швеции (1:2), Италия сыграла вничью с Болгарией (1:1).

Квалификация ЧМ-2022

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы квалификации ЧМ-2022

Статистика квалификации ЧМ-2022

280 комментариев
Спортс, извиняйте за не первый подобный мой оффтоп, но сейчас и в других отборочных зонах, не только в Европе и ЮА, идут матчи.

Можно было бы создать для них ветки.

В Азии, например, первые два матча решающего раунда завершились неожиданно. Ирак Дика Адвоката отстоял нулевую ничью в Южной Корее, а Япония и вовсе дома уступила Оману.

Ответ /LaBene/
Сходила, блин, покурить. К 7-й минуте Швеция и Испания забили по одному, а Эстония (😳😳) Бельгии
7 минут- это меньше, чем туалетный перерыв Циципаса)
+28
-1
+27
Феерический матч в Стокгольме!
Его даже не смог испортить клоун Генич со своими шуточками для дегенератов.
Какие скорости, какое мастерство!
После вчерашнего убогого футбола в Лужниках просто глоток свежего воздуха!
+25
-6
+19
Я так и не понял, как шведы на Евро умудрились проиграть украинцам. Давно сыгранная, дисциплинированная команда, четвертьфиналист ЧМ-2018, и так бездарно сыграть в том матче..
+19
-1
+18
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШВЕЦИЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+15
-1
+14
За Италию.Должны сегодня повторить рекорд Бразилии и Испании в 35матчей подряд без поражений.