Роналду на 96-й минуте забил победный гол Ирландии, на 89-й сравняв счет. В 1-м тайме он не реализовал пенальти

Сборная Португалии дома обыграла Ирландию (2:1) в квалификационном матче ЧМ-2022.

В первом тайме форвард хозяев Криштиану Роналду не реализовал пенальти – голкипер соперников Гэвин Базуну отразил удар.

На 89-й минуте нападающему, представляющему «Манчестер Юнайтед», все уже удалось забить после передачи полузащитника Гонсалу Гедеша. А на 6-й добавленной ко второму тайму минуте Роналду стал автором победного гола, откликнувшись на пас хавбека Жоау Мариу.

В настоящий момент со 111 мячами португалец является мировым рекордсменом по голам за сборную.

Роналду в «Юве» забил 101 гол за 3 сезона (29% - с пенальти), но не компенсировал ими тактические недостатки. Да, это провал

Источник: Sports.ru
265 комментариев
Всем месси глорам давно пора понять, что в плане достижений, характера, мотивации есть Роналду и все остальные, а вы хоть упейтесь кубком америки проводимым 4 раза за 6 лет. Его сегодняшняя пощёчина (а по факту шлепок рукой в плечо) наглядно показывает его отношение к хейтерам.Вопрос с лучшим футболистом мира закрыт, я думаю
+906
-336
+570
В 36 лет всё ещё играет до победного!

Как можно хейтить того, кто приносит результат?! Что бы он ни делал вне поля, на поле выкладывается по полной и старается выиграть каждый матч. Несмотря на свои многочисленные достижения. Надеюсь с МЮ выиграет несколько важных трофеев
+501
-26
+475
У Криша знатно получилось. Хейтеры раскатали варежку с незабитым пеналем. А он возьми и обрадуй фанов двумя головой с победным на 96-й. Все довольны: болельщики радуются. Хейтеры пососо.
+397
-34
+363
Пацаны нам повезло жить в эпоху Величайшего Португальского Феномена. Давайте порадуемся за него! Этот рекорд на века!
+167
-17
+150
Какой же он крутой! Ел в помойках макдака, был кривозубкой угривым, потом показал себя Сэру, начал
подниматься с низов, сам пробил дорогу, над ним смеялись...
+137
-15
+122
Месси к концу матча уже даже ходить не может.
+123
-22
+101
Где этот чел ищет мотивацию в 36 лет, имея все в жизни???
+101
-3
+98
Не оставляет шансов своим недоброжелателям. Машина, лидер. Надо ловить момент, ему уже 36 лет