Роналду побил мировой рекорд по голам за сборную. У него 111 мячей за Португалию

Сборная Португалии дома обыграла Ирландию (2:1) в 4-м туре квалификационного этапа ЧМ-2022.

На 89-й минуте в составе хозяев голом отметился форвард Криштиану Роналду.

36-летний игрок довел число голов за национальную команду до 110 и установил мировой рекорд, обойдя экс-форварда сборной Ирана Али Даеи (109).

После этого форвард «Манчестер Юнайтед» забил и победный мяч – на шестой добавленной ко второму тайму минуте. Теперь в его активе 111 мячей за сборную.

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь

Криштиану одержим рекордами. Подчеркивает их важность для команды и очень хочет побить все

Источник: Sports.ru
411 комментариев
Великий игрок! Великое достижение! В тысячный раз заткнул хейтеров!