• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валуев: «Наш футбол выглядит не совсем привлекательно в сравнении с европейским, но это не причина сдаваться заранее»
0

Валуев: «Наш футбол выглядит не совсем привлекательно в сравнении с европейским, но это не причина сдаваться заранее»

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев пожелал удачи сборной России по футболу, которая 1 сентября проведет первый матч под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Соперником российской сборной станет национальная команда Хорватии.

«Желаю сборной России удачи в матче с Хорватией. Ждем настоящей битвы, зарубы от наших ребят. У сборной новой тренер, поэтому я надеюсь, что ребята поддержат его и постараются выступить успешно. Все понимают, что эта игра важна как для тренера, так и для результатов команды.

Сегодня им нужно показать свою игру, показать все, на что способны, и помешать хорватам показывать свои возможности. Да, наш футбол сейчас выглядит не совсем привлекательно в сравнении с европейским, но это не причина сдаваться заранее. Против футболистов не применяются методы физического воздействия — это не бокс, их никто не бьет. Поэтому чего им бояться? Нужно просто играть и получать удовольствие», — сказал Валуев.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости