• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Погба об отборе у Невеша: «Я не трогал его. Это АПЛ, этот эпизод – 50 на 50. Такое случается в каждом туре»
66

Погба об отборе у Невеша: «Я не трогал его. Это АПЛ, этот эпизод – 50 на 50. Такое случается в каждом туре»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба высказался о спорном эпизоде с участием полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша в матче 3-го тура АПЛ (1:0).

В начале голевой атаки «МЮ» полузащитник Погба в жестком стыке отобрал мяч у Невеша. После того, как Мэйсон Гринвуд забил, игроки «Вулверхэмптона» требовали отменить гол с помощью ВАР, однако мяч был засчитан.

«Я не трогал его. Это Премьер-лига, этот эпизод – 50 на 50. Такое случается в каждом туре. Мы отобрали мяч и забили», – сказал Погба в интервью Sky Sports.

На матче работала бригада арбитров во главе с Майком Дином.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости