«Ювентус» впервые проиграл «Эмполи» дома. Было 13 побед и одна ничья

«Ювентус» дома уступил «Эмполи» (0:1) во 2-м туре Серии А.

Впервые в истории туринский клуб проиграл этому сопернику на своем поле.

До сегодняшнего матча беспроигрышная домашняя серия «Юве» с «Эмполи» составляла 14 игр – 13 побед и одна ничья.

В 3-м туре туринцы встретятся с «Наполи» 12 сентября.

Источник: ESPN
71 комментарий
Польская стена на раме
Отменная креативная полузащита

Тактический гений Мората (как говорил Клещенок)
Эль-капитано Дибала

Современный прогрессивный тренер

Этой машине не хватало лишь ухода старого эгоцентричного замыкателя, тащившего вниз.

Скоро всех порвут.
+172
-11
+161
Комментарий удален
юве - дно, я счастлив что Криштиану свалил из этого полосатого недоразумения.
+122
-37
+85
Вот не хочется злорадствовать поражению Ювентуса, но поразило то, что в последние дни, когда Криш уходил то ли в Сити, то ли в ПСЖ, (тогда еще про МЮ вообще не слышно было), настолько хейтеры Рона и местные болельщики Юве желчные, гнилые, которые с пеной у рта доказывали, что Роналду днище, балласт, бесполезный статист, что без него команда ухх как заиграет, хотя сегодня мы увидели, насколько без Криша Юве прекрасен..вот теперь я лично буду каждому поражению Юве радоваться, а если не войдут в ТОП 10 чемпионата, и вовсе буду счастлив
+19
Ничё-ничё, по заверениям каталонских спортсрушников, Юве расцветёт без престарелого Замыкалду ))
+16
-2
+14
очень плохая игра Юве. И совершенно провальная ставка на Дибалу в роли "десятки". Передерживал мяч, терял в обводках в штрафной, лупил в ноги и по воробьям, не видя партнёров у штрафной... очень плохо. И непонятные решения Аллегри до кучи, с игрой в одного полунападающего Дибалу весь первый тайм. И заменой самого толкового по половине игры, имевшего реальные моменты и попадавшего хотя бы в створ, Кьезы (вместо Дибалы).
+14
-1
+13
Предлагаю сослать это недоразумение в Серию Б.
+10
Те кто минусовали мои комменты, когда я написал что без Роналду будет еще хуже. Наоборот Роналду полностью подходит на футбол Аллегри. А вот без Роналду было б лучше если б остался Пирло. А еще лучше если сам Сарри. Неужели боссы Юве настоко плохо разбираются в футболе, чем мы обычные болельщики? 🤣🤣🤣
+10
-1
+9
Ответ Nekrasen
Все замены были у Аллегри расписаны ещё до матча по именам и по минутам! Совсем обнаглел! Почитаю что скажет после матча...
совершенно странные ходы. мало вытекавшие из хода игры. Как и выход Мораты в перерыве привел не к переходу от 4-5-1 к 4-4-2, а оставил ту же тему - Дибала стал глубоко оттягиваться в середину и мусолить мяч, в худших традициях неймара-месси в некоторых играх за клубы и сборную.