Аспиликуэта об удалении Джеймса: «Двойное наказание – пенальти и красная. Судья посмотрел один повтор»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:1).

«Это было жестко. Я сочувствую Джеймсу. Видеоассистент посоветовал судье [Энтони Тэйлору] показать красную карточку. Рефери пошел к экрану и посмотрел один повтор.

Нас подвергли двойному наказанию, назначив пенальти и дав красную карточку. А еще и две желтые в том же эпизоде. Мы вышли из себя.

Но нужно было успокоиться и вместе, всей командой бороться дальше. Думаю, мы действительно сражались и имели, пожалуй, лучшие два момента во втором тайме», – сказал Аспиликуэта.

Красная «Челси» за руку на линии – 100%. Но если бы такое случилось в центре поля, могло не быть даже желтой

Источник: BBC
30 комментариев
Зато синие на примере этой ситуации показали, что готовы в этом году бороться за чемпионство.