У Левандовского 301 гол за «Баварию» в 333 матчах. Он забил 7 мячей в 4 играх на старте сезона

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сделал хет-трик в матче 3-го тура Бундеслиги с «Гертой» (5:0).

Для 33-летнего поляка это уже пятый, шестой и седьмой мячи на старте сезона. Он провел четвертый матч.

Ранее Левандовски отметился голом в игре 1-го тура против «Боруссии» из Менхенгладбаха (1:1), дублем в ворота дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии (3:1) и голом «Кельну» (3:2) в чемпионате.

Всего за «Баварию» футболист забил 301 гол в 333 матчах.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры между «Баварией» и «Гертой».

Источник: Sports.ru
181 комментарий
Если Лёве не дадут ЗМ за прошлый год на церемонии этого года, будет высшей несправедливостью в футболе за последние много лет. Он виноват, что на лучший период его карьеры пришлась чертова пандемия?
+370
-36
+334
Единственный, кто более менее сопоставим по статистике с праймовыми Роналду и Месси.
+142
Что за чемпионат Бундеслига? Смотрю статистику, миланский резервист Хауге забил уже 2 мяча в 3 играх. Андре Силва, который ну просто в Серии А никакой был, один из лучших бомбардиров. В чем дело, в Германии что ли вообще нет в защиты?
+64
-18
+46
Здравым решением будет вручить два Золотых мяча – за прошлый и позапрошлый сезоны.
+30
-4
+26
Спроси у лучшего голеадора Серии А Иммобиле, он поиграл в Бундеслиге, и он тебе расскажет. Или это другое? Зачем приводить такие сравнения? Много таких случаев, когда игроки не могут себя проявить в каких-то чемпионатах.
Эти голы можно смело делить на 2
Ага, тогда давайте голы Месси и Роналду делить на два, особенно те, что забиты всяким осасунам и леганесам. Ерунду не пишите.
+24
-13
+11
Уже 301 гол, очередной хет-трик. Просто фантастика.
+13
-2
+11
А в Серии А одни топ бомабрдиры? Иммобиле там отгружает уже сколько лет, который в Боруссии был никакой. И 33 летний защитник Де Силвестри из Болоньи.
+10
-1
+9
А то что испанская лига в рейтинге от УЕФА была 10 лет на первом месте это вообще по@уй))) Всякие вильяреалы с 7 места ла Лиги выносят топ 2 АПЛ и по сей день.
+13
-5
+8
Если Леву опять ограбят на золотой мяч,то это будет просто смешно.Действительно лучший игрок по гол+пас.
Месяц уже играет почти, клепая рил дофига, а по гол+пас в году, не сыгравшего еще ни разу после отпуска, Месси так и не догнал. ))