• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слуцкий об Иване Игнатьеве: «Когда он выходит на поле, все задают вопрос, почему вы его вообще используете»
35

Слуцкий об Иване Игнатьеве: «Когда он выходит на поле, все задают вопрос, почему вы его вообще используете»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался после матча РПЛ с «Краснодаром» (0:2).

– С чем была связана замена Костюкова в первом тайме?

– Он получил травму.

– Что стало причиной ухода с поля Ин Бома? Казалось, что он единственный, кто справлялся с созидательными функциями в этой игре.

– У него стало сводить заднюю поверхность бедра, он уже не мог играть.

– Оправдан ли дебют Тальби в таком сложном матче, когда Уремович и Бегич неплохо проявляли себя на старте чемпионата?

– Оправдан.

– Почему [Иван] Игнатьев снова не вышел в стартовом составе? И планируется ли усиление в линии нападения?

– Потому что вышел Костюков, у Игнатьева сегодня было достаточно игрового времени. Какая разница, выходит он в стартовом составе или на замену, или это было бы наоборот.

Все время мне задают один и тот же вопрос. Когда Игнатьев выходит на поле, все задают вопрос, почему вы его вообще используете. Поэтому нужно как-то определиться с вопросом, – сказал Слуцкий.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Рубина»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости