• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Малафеев про ЛЧ: «Не думаю, что задача «Зенита» – бороться за 3-е место. Надо постараться пройти как можно дальше»
36

Малафеев про ЛЧ: «Не думаю, что задача «Зенита» – бороться за 3-е место. Надо постараться пройти как можно дальше»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев подвел итоги жеребьевки для петербургского клуба в Лиге чемпионов.

«Зенит» сыграет в группе с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме». 

«У «Зенита» соперники в группе действительно очень серьезные – думаю, клуб это прекрасно понимает. Конечно, труднее всего команде будет в играх с «Ювентусом» и «Челси», но даже с такими командами можно и нужно бороться. Особенно дома.

Тот же «Мальме» на своем поле будет не подарок: они захотят взять очки, будут вгрызаться. Так что группа действительно труднопроходимая, но тем она и интересней.

Не думаю, что у «Зенита» будет задача бороться за третье место и выходить в Лигу Европу. В таких турнирах, как Лига чемпионов, все мечтают играть и здесь можно обыгрывать любые команды. А дальше все будет зависеть от личных встреч каждой команды. Так что «Зенит» должен постараться пройти как можно дальше», – сказал Малафеев.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости