Новосельцев про 1:1 со «Спартаком»: «По моментам «Арсенал» был ближе к победе»

Защитник «Арсенала» Иван Новосельцев подвел итоги матча 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Получилась боевая интересная игра. Думаю, болельщикам она понравилась. У «Спартака» хорошие, качественные исполнители, поэтому настраивались на тяжелый матч. Так и вышло на деле.

Легко нам не было, но большого количества момента у наших ворот они не создали. Более того, если смотреть по моментам, то мы, наверное, были поближе к победе.

Нам надо продолжать работать, выкладываться по максимуму, и результат обязательно придет», – сказал Новосельцев.

У «Спартака» худший старт и минимум голов за 10 лет. Карпин тогда уволился, но Витория говорит, что это не кризис

Источник: Sport24.ru
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Алименты платит вовремя этот паренёк?
+39
-10
+29
Ближе к победе в этом матче был никто, пешком два тайма проходили, что одни ни о чем, что вторые

+13
На футбольном языке (я про мнение Новосельцева) это "ближе" правильнее называть "отскочили".
+7
-1
+6
Рыжий ))) где вы были и к чему ? Жену кинул - алиментщик )))
+3
Спартак просто упустил победу в конце . Поткря 2 очков в Туле хреново . Как дальше быть Витория . Усилятся надо на две позицыи . Раскашелится надо на играков топ уровня . Чтоб чего то дабится дальше в чемпионате России и в Европе. Думай Фидун.
+1
Молоток, главное подчеркнуть про середняков, только если посмотреть правде в глаза то одному середняку из них нос толком то и не утёр никто, ни по игре ни по счёту, учитывая что середняк то в оч. плохом состоянии, сам не в восторге от игры , но хоть чуть в защиту своего клуба:)))
+1
0
+1
Ваня прославился победами над собственной женой. Крутяка!
+2
-1
+1
Арсенал недобрал 2 очка - это 100% У спартака сейчас просто нет защиты - и зоба мертвый - проходной двор.
+4
-3
+1
Победа даётся не по моментам,а по голам и вы это знаете. Язык без костей и не надо ля ля.
Ответ dimany5555
Зато з.п. себе выбивают достойную, а играть просто не могут или не хотят... Два матча с Бенфикой показали весь уровень...
0
0
0
Ответ Alex Peshkov
Статистика матча Арсенал Спартак Владение 41/59 Удары по воротам 10/15 Удары в створ 4/6 Угловые 3/8 Сейвы 5/3 Заблокированные удары 1/6 Удары от ворот 13/6 Вбрасывания аутов 13/26 Офсайды 5/0 Фолы 14/17 Перевес явно не у Туляков по статистике
у Новосельцева сны очень сказочные)))
0
0
0
Боевая и более менее интересная игра отрывками была только последние 10 минут. Все остальное время смотреть было не на что. Футбол на поле был представлен только одним персонажем - мячом.
+1
-1
0
Что с дикцией ? Зубы болят ? ))) (не обижайся , а русский язык подучи)
0
0
0
По моментам Спартак был ближе к победе. По хождению по полю одинаково. Команды уровня середины таблицы.